Отчет о турнире:

Ф.И.О.Дисциплина
Название командыГородОчкиМесто
Крышталев Антонспиннинг12,520
Молчанов Игорь ВикторовичспиннингОзеры1319
Киселев Антон НиколаевичСпиннингРязань1418
Рудзинский Миша АнатольовичспиннингРязань1517
Ткачик СергейспиннингПавловский Посад1716
Устименко Даниил ВладимировичспиннингМосква25,515
Вагнер ПавелспиннингМосква26,514
Манузин Дмитрийспиннинг3013
Николаев Михаил
спиннингМихайлов30,512
Исаков Вячеслав
спиннингМихайлов3810(11)
Волков Дмитрий МихайловичспиннингМосква3810(11)
Манузин СергейСпиннинг40,59
Заусалин Олег Юрьевич
спиннингБелоозерский458
Наумов Александр ОлеговичспиннингКоломна487
Доровская ВиталияспиннингвпрМосква806
Тинин Олег Владиславович
спиннингРыбатлонРязань101
команда победитель
5
Прохоров Денис Юрьевич
спиннингБелоозерский104,54
бигфиш Щука 35 см
Пятков Сергей ЛеонидовичпоплавокРМВ ПрактикРязанькоманда заняла 3 место3
Кузнецов Кирилл ЮрьевичСпиннингКоманда FPS TeamРаменское1113
Баранов Антон Викторович
фидерРМВ ПрактикЛыткаринокоманда заняла 3 место3
Мезенцев Алексей НиколаевичпоплавокРыбатлонРязань10 г
команда победитель
2
Васильев Никита Вячеславович
фидертри по 50Коломнакоманда заняла 2 место2
Морозов Артём
спиннингРМВ ПрактикМихайлов1482
Сметанин Юрий Юрьевич
поплавоктри по 50Коломна630 г
команда заняла 2 место
1
Ливчиков Денис СергеевичспиннингБелоозерский1501
Ермошин Артём Сергеевич
фидерРыбатлон Рязанькоманда победитель1
Амелёхин Романпоплавок Fireman FishСолнечногорск
Галицын АлександрпоплавокСерпухов
Галицын Александр
поплавокСерпухов
Голубев Валерий ЕвгеньевичпоплавокОзеры
Голубев Вячеслав Евгеньевич
поплавокОзеры
Городничев Сергей ВладимировичспиннингКоломна
Давыдов Михаил ГеннадьевичпоплавокТри ДругаШилово
Деревянко ЯрославпоплавокМосква
Днепровский ДенисфидерЛуховицы
Доронин СергейспиннингBastionFishПодольск
Дудкин Юрий ИвановичФидерМещерино 1
Евтушенко Сергей
фидерЧехов
Емельянов Александр Сергеевич

спиннингВоскресенск(Новлянск)
Ермолова МарияТренерDreamTeamМосква
Бабкин Максим НиколаевичФидерBastionFishПодольск
Ефименко Олег НиколаевичспиннингПавловский посад
Жариков Михаил
спиннингМихайлов
Жилкин Сергей Сергеевич
спиннингПротвино
Жмарёв Сергей НиколаевичфидерВоскресенск
Жуков АлександрпоплавокШараповскиеМосква
Жуков РоманфидерПушкино
Жуков СергейфидерШараповскиеМосква
Жукова АннаспиннингШараповскиеМосква
Журавлев ВалерийфидерЧУПАКАБРАДомодедово
Зайцева МарияСпиннингРыбный магнитъЛобня
Балыбердин АлексейФидерОзеры
Захарчук Максим Николаевич
спиннинг Домодедово
Иванов Павел ВикторовичфидерСерпухов
Игнатов Сергей АлександровичпоплавокКашира
Ильин Вячеслав Александрович
поплавокОзеры
Балыбердин Алексей ВладимировичфидерОзёры
Казаков Сергей Алексеевич
фидерВоскресенск
Калачёв Илья фидерDreamTeamМосква
Качевский АндрейспиннингОконный. КонтинентСтупино
Кирсанов Александр СергеевичФидерМещерино-1
Остроумов ЕвгенийфидерТри друга
Кожурова Елена СергеевнапоплавокРыбацкий тоборЗарайск
Корниенко ВикторФидерДомодедово
Королев Павел ЕвгеньевичспиннингРеутов
Корчагин АлексейспиннингРыбный магнитъКоломна
Кочкин Сергей Сергеевич
спиннингЛуховицы
Кочнев Александр НиколаевичспиннингРыбацкий таборЗарайск
Кочнева Татьяна ФедоровнапоплавокЗарайск
Краснов Александр НиколаевичспиннингЗаМкадышиСергиев Посад
Краснов ВладиславПоплавокЗаМкадышиСергиев Посад
Батыгин Дмитрий ВладимировичспиннингСтупино
Кузьмин Михаил Александрович.поплавокОрехово-Зуево
Кухтов Николай ПетровичфидерМосква
Бедов владислав викторовичфидерДрезна
Линник Павелспиннинг ШараповскиеМосква
Локтев РоманспиннингФиш Дрим ТимКоломна
Лупенков ВладимирфидерНе клюётМосква
Лутов Вячеслав ВалерьевичфидерЭлектроугли
Магомедов Эдгар МурсаловичПоплавокКоманда FPS TeamМосква
Максимов сергей Владимирович
фидерВоскресенск
Белов Дмитрий ГеннадьевичфидерВидное
Мелехина Ольга Владимировна
спиннингЛуховицы
Минаков Юрий ВалентиновичфидерОзерчанеОзеры
Андреенков ЮраспиннингЭлектросталь
Можаев Сергей Андреевич
фидерПротвино
Моисеев СергейспиннингКоломна
Молдавский СтаниславпоплавокDreamTeamМосква
Молдавский ЮрийспиннингDreamTeamМосква
Молоток Сергей Юрьевич

спиннинг Дубна
Березовский ПавелспиннингСтупино
Моргунов Дмитрий АндреевичпоплавокКоломна
Моргушина УльянаСпиннингФиш Дрим ТимКоломна
Бессонов Константин ВикторовичфидерМосква
Муравьев Михаил ВладимировичспиннингFeeder club DreznaДрезна
Мурашкин Александр СергеевичСпиннингКоломна
Мытрова ОльгаФидерТула
Наземцев Юраспиннинг Fireman FishХимки
Бессонова Екатерина ЕвгеньевнапоплавокМосква
Невежин Дмитрий ВладимировичспиннингКоломна
Нестеренко Руслан Михайлович
фидерОрехово-Зуево
Богарешкин АлександрФидер Fireman FishСолнечногорск
Новичков Максим ВладимировичфидерВоскресенск
Носков Владимир Михайлович
фидерСтупино
Пашуков Сергей Борисович
спиннингКоломна
Поляков Олег БорисовичФидерКоманда FPS TeamМосква
Попов АлексейспиннингОконный. КонтинентТаруса
Провальский Денис Алексеевич
спиннингФрязино
Болтнев Максим ИгоревичфидерМосква
Пыриков Александр Михайловичспиннинг Пырияки
Рязань
Борисов РоманспиннингОзеры
Размерица Александр ВалерьевичфидерЕгорьевск
Родин Дмитрий Александрович
спиннингЛуховицы
Борисов Роман НиколаевичспиннингОзеры
Рыжков Иван ГеннадьевичПоплавокBastionFishПодольск
Савин Михаил АлександровичпоплавокFeeder club DreznaДрезна
Савчук ИгорьспиннингЛуховицы
Самсонов Максим ВладимировичспиннингОзёры
Самсонов Максим ВладимировичпоплавоквпрОзёры
Селиванов Михаил ВалерьевичСпиннингКоломна
Семин Илья НиколаевичспиннингОзеры
Симкович Алексей ВладимировичФидерДрожжино
Скачков Павел АнатольевичспиннингПавловский Посад
Бузиков Андрей ФаридовичпоплавокРеутов
Смирнов Евгений ГеннадьевичфидерНе клюётМосква
Соловьёв Марк Владимирович
спиннингЛуховицы
Сопов Владислав НиколаевичспиннингЛивны
Степанов Алексей ВикторовичспиннингФоминское
Суясов Дмитрий Борисовичспиннинг ОзерчанеОзеры
Тельнов Станислав ЮрьевичспиннингВоскресенск
Телятников Максим Анатольевичфидерfeeder club DreznaОрехово-зуево.
Терехин Иван Борисович
фидерДомодедово
Антонов Олег ПавловичспиннингОзеры
Ткаченко НиколайфидерЧУПАКАБРАДомодедово
Вагшуль Валентин ВалентиновичСпиннинг Три ДругаМосква
Тощев ВладимирфидерКоломна
Умрихина ГалинаПоплавокОдиночкаЗарайск
Астапенков Владислав ГеннадьевичФидерРязань
Федотов Николай Сергеевич
фидерВоскресенск
Филин Александр Васильевич
спиннингСтупино
Филина Анастасия Сергеевна
спиннингСтупино
Фомичев ДаниилфидервпрМещерено
Хлопунов Виталий ЮрьевичспиннингКоломна
Хныков Иван Алексеевич
спиннингМосква
Чембулатов Александр ВикторовичфидерКоломна
Черняк Иван АлексеевичфидерЧехов
Чистяков Александер МихайловичфидерОзеры
Чубарова Елена АлександровнапоплавокОзерчанеОзеры
Шалушкин ПетрфидерНе клюётМосква
Шатсков Александр АнатольевичпоплавокКоломна
Шишонков Дмитрий СергеевичфидерЗаМкадышиКоролёв
Шкиперов Игорь Валерьевич
спиннингКоломна
Шпак Павел СергеевичспиннингКоломна
Шуваев АлексейспиннингФиш Дрим ТимКоломна
Шувалов Сергей Валерьевич
фидерЧехов
Шумкин Павел ВикторовичфидерРязань
Щербаков Роман ВладимировичспиннингПавловский посад
Якунин Виктор ПавловичпоплавокПыриякиРязань
Якунин Дмитрий ВикторовичфидерПыриякиРязань
Annett GarberфидерSwissМосква
Винокуров Алексей
спиннингМихайлов
Афанасьев СергейспиннингОконный КонтинентЧехов
Воробьев Сергей ЮрьевичспиннингКоломна
Гавриков БорисфидерВоскресенск
Чернышев ИльяфидерОзеры-дети
Игнатов СергейфидерОзеры-дети
Чепурко ДаниилфидерОзеры-дети
Митрохин Вячеслав

спиннингМихайлов

 



ОКТ «Панорама» от 9 ноября 2017 года

 

Приглашение от  А. Фадеева на Рыба Love Триатлон 2

 

 

ТВ  «Охота и рыбалка»