Отчет о турнире:

Главный судья соревнований Дорофеева Г.Н.

Главный секретарь соревнований судья Дорофеев Е.В.

Спиннинг с берега

ГородФИООчкиМесто
КоломнаШкиперов Игорь Валерьевич1091
КоломнаНевежин Дмитрий942
МихайловНиколаев Михаил Геннадиевич903
ВоскресенскАмелин Максим Александрович724
МихайловЖариков Михаил Сергеевич715
ОдинцовоТитов Александр686
ДомодедовоОдинцов Александр687
без имени 1658
ВоскресенскЛарин Владимир Владимирович629
КоломнаСемёнов Николай6010
МоскваВагшуль Валентин Валентинович5811
без имени 25312
КоломнаШпак Павел Сергеевич4813
ОрёлЧогошвили Леван Гергиевич4614
ОрёлКнышук Руслан Георгиевич4515
РязаньКомаричев Денис Леонидович4316
номер 2204217,5
ЕгорьевскБорзов Иван Александрович4217,5
МихайловИсаков Вячеслав Михайлович4119
Гречишников Андрей4020
Сердюк Владимир3821
МоскваЗахаров Олег Викторович2722
КоломнаПашуков Сергей Борисович2423
ЕгорьевскПантюхин Денис2324
Дидин Константин2225,5
МоскваВарламов Алексей Евгеньевич2225,5
номер 2582127
БелоозерскийКудряшов Максим Олегович2028
Кубышкин Олег1929
Колобанов Дмитрий1929
РязаньЕрмошин Артём Сергеевич1929
ЛуховицыМелехина Ольгабез результата
Павловский ПасадВладимер Зайцевбез результата
КиселевскГалитовский Дмитрий Сергеевичбез результата
КоломнаГикнюс Михаил Петровичбез результата
СтупиноГлущенко Сергейбез результата
РязаньГолованов Дмитрийбез результата
ДомодедовоГорелова Мария Алексеевнабез результата
ДолгопрудныйГорин Максим Владимировичбез результата
КоломнаГрачев Андрейбез результата
РязаньГрачев Матвей Сергеевичбез результата
ВоскресенскГришин Алексей Валерьевичбез результата
КоломнаГроиов Игорьбез результата
МоскваГромов Никита Сергеевичбез результата
КоломнаГуськов Данила Романовичбез результата
СтупиноГуц Евгенийбез результата
Мещерино-1Даниил Фомичевбез результата
РыбноеДанилин Сергей Васильевичбез результата
ВоскресенскДаывдкин Андрей Александровичбез результата
МоскваДворянсков Иванбез результата
ТроицкДзюбенко Иванбез результата
Долгопрудный Дикий Александр Сергеевичбез результата
КоломнаДинисков Максимбез результата
Коломна Долматов Василий Геннадьевичбез результата
ОрёлДронников Евгенийбез результата
Мещерино-1Дудкин Юрий Ивановичбез результата
СтупиноЕвтеев Александр Владимировичбез результата
ВоскресенскЕкатерина Тельновабез результата
КоломнаЕрлексов Павел Владимировичбез результата
КоломнаЕрлексов Павел Владимировичбез результата
ТроицкШукаев Александрбез результата
БелоозерскийЕрыгин Дмитрий Владимировичбез результата
поселок БелоозерскийШтанников Алексей Александровичбез результата
Павловской посадЗайцев Сергей Владимировичбез результата
ОзёрыЗалипаев Александрбез результата
КоломнаШатсков Александрбез результата
ЕгорьевскЗверобоев Кирилл Александровичбез результата
ЕгорьевскЗиновьева Татьяна Вячеславовнабез результата
ОдинцовоЗюзин Андрейбез результата
МоскваИван Мурбез результата
РыбноеИванов Алексей Эдуардовичбез результата
КоломнаИлья Фатькинбез результата
ДомодедовоШабалкин Алексейбез результата
СтупиноКалашникова Аннабез результата
БелоозёрскийКанунников Константин Валерьевичбез результата
Мещерино-1Кирсанов Александр Сергеевичбез результата
ШатураКиселев Вадим Евгеньевичбез результата
МихайловЧерняев Владимир Владимировичбез результата
ЛюдиновоКожанов Вадимбез результата
КоломнаКожин Илья Романовичбез результата
Рязань Козиев Русланбез результата
ЕгорьевскКолобанов Дмитрий Андреевичбез результата
СтупиноКолосов Сергей Сергеевичбез результата
СтупиноЧекмарёв Евгенийбез результата
РаменскоеКондрашин Андрей Алексеевичбез результата
ДолгопрудныйКоркин Павел Сергеевичбез результата
КоломнаКорчагин Алексейбез результата
СтупиноКосенко Данилбез результата
МихайловКотусов Евгений Александровичбез результата
КлимовскКручинин Алексейбез результата
РыбноеЦыплаков Василий Александровичбез результата
ВоскресенскКулагин Денисбез результата
МоскваЛаврова Ольгабез результата
КоломнаЛанкин Петрбез результата
Коломна Хлопунов Виталийбез результата
КоломнаЛомовцев Артёмбез результата
МоскваМалыхин Михаил Сергеевичбез результата
ЗарайскМарков Владимирбез результата
ЗарайскМаркова Ольгабез результата
ЗарайскМарковский Константинбез результата
ЗарайскМартыщенко Сергейбез результата
ИвановоМасленников Константинбез результата
ЛюберцыМасленникова Иннабез результата
ЗарайскМатвей Крыловбез результата
МоскваМедведев Владимир Сергеевичбез результата
КоломнаВидин Константинбез результата
ВоскресенскМешалкин Игорьбез результата
ВоскресенскМешалкин Игорьбез результата
МихайловМитрохин Вячеслав Евгеньевичбез результата
ЗарайскМихаил Кисенкобез результата
ОзёрыМихеев Михаилбез результата
ОзёрыМихеев Николайбез результата
ОзёрыМихеев Романбез результата
ОзёрыМихеева Еленабез результата
КоломнаМозголов Лёшабез результата
БалашихаМорозов Андрейбез результата
МихайловМорозов Артем Алексеевичбез результата
ПушкиноНасибуллин Марат Мугассибовичбез результата
МоскваНаумов Игорьбез результата
КоломнаХисамутдинов Эдуардбез результата
ТулаНикитин Дмитрий Викторовичбез результата
МоскваХамзин Ринатбез результата
РыбноеНовиков Алексей Витальевичбез результата
ЗаворовоНосов Николай Юрьевичбез результата
ЗарайскФрасенюк Иван Сергеевичбез результата
ДомодедовоОдинцов Александр Борисовичбез результата
ОзерыОледник Иванбез результата
ЩекиноОрлов Михаилбез результата
МоскваПавлов Анатолий Родионовичбез результата
МоскваПавлов Никита Сергеевичбез результата
ЕгорьевскПантюхин Андрейбез результата
МоскваФомин Антонбез результата
ЕгорьевскУстраняет Денис Николаевичбез результата
КоломнаПервухин Григорий Сергеевичбез результата
КоломнаПересторонин Дмитрий Александровичбез результата
ЗарайскПлетнев Сергейбез результата
ЛюберцыПогодин Ильябез результата
ОзёрыПолишкин Сергейбез результата
КоломнаПолищук Виталийбез результата
ХимкиПоловинко Павел Витальевичбез результата
МоскваПономарёв Евгенийбез результата
РаменскоеПульнев Артем Николаевичбез результата
ДолгопрудныйРайлян Вячеславбез результата
ЖуковскийРасгасимов Павелбез результата
ЖуковскийРасгасимова Еленабез результата
ТроицкРашкевич Сергейбез результата
РыбноеРебизов Александрбез результата
СтупиноРекаев Олегбез результата
ХимкиРогозин Виктор Александровичбез результата
ГазопроводскРодин Дмитрийбез результата
КоломнаРоманец Феликс Андреевичбез результата
СтупиноРябов Александр Андреевичбез результата
СтупиноРябов Дмитрий Андреевичбез результата
КоломнаСавин Алексейбез результата
РязаньСавченко Антонбез результата
Мещерино-1Самсонов Максим Александровичбез результата
ОдинцовоСандулов Евгений Николаевичбез результата
ОзёрыСачков Ильябез результата
ЗарайскСеливерстовбез результата
ЕгорьевскУсанова Светланабез результата
ДолгопрудныйСердюк Владимир Алексеевичбез результата
КоломнаСигачев Александр Викторовичбез результата
ДолгопрудныйСкобелев Артём Игоревичбез результата
КоломнаСмирнов Валерий Александровичбез результата
ВидноеСнегирь Игорь Олеговичбез результата
ЛуховицыСоловьев Маркбез результата
ЛивныСопов Владислав Николаевичбез результата
ВоскресенскСтанислав Тельновбез результата
Коломенский районСтарцева Еленабез результата
ЗаворовоСтебенева Наталья Николаевнабез результата
ДомодедовоСтоляров Максим Михайловичбез результата
КашираСуслов Иван Валерьевичбез результата
КашираСуслов Матвей Ивановичбез результата
ВоскресенскТельнов Юрий Валентиновичбез результата
МихайловТюрин Михаил Михайловичбез результата
КоломнаАганин Максим Игоревичбез результата
ХимкиВовк Николай Юрьевичбез результата
СтупиноВладимир Носковбез результата
Коломна Гавришин Андрейбез результата
КоломнаВоробьев Сергей Юрьевичбез результата
МоскваАлександр Овчинниковбез результата
КоломнаАлександр Цыганковбез результата
КоломнаАлена Нечаевабез результата
ЖуковскийАлтухов Евгений Валерьевичбез результата
ЖуковскийАлтухова Евгения Александровнабез результата
МоскваAnnett Garberбез результата
РыбноеАндреев Александр Анатольевичбез результата
РыбноеАндреев Анатолий Юрьевичбез результата
КоломнаАндреев Андрей Евгеньевичбез результата
СтупиноАртамонов Викторбез результата
СтупиноАртамонов Викторбез результата
ОзерыАсоев Сафарбег Исоевичбез результата
МоскваАфонин Игорь Валентиновичбез результата
МоскваАфонин Максим Игоревичбез результата
МоскваБариев Ильдар Зинуровичбез результата
ДрезнаБедов Владислав Викторовичбез результата
ПодольскЩукин Никита Игоревичбез результата
ЕгорьевскБорзова Дарья Александровабез результата
МоскваБорисов Олег Викторовичбез результата
ЧеховБояркин Сергей Александровичбез результата
КоломнаБыков Дмитрийбез результата
РязаньБыстров Антон Анатольевичбез результата
ПодольскЩукин Игорь Владимировичбез результата
Павловский посадЩербаков Роман Владимировичбез результата
ДомодедовоВасилий Кофановбез результата
Мещерино-1Авдеев Анатолий Владимировичбез результата
ОдинцовоТитова Анастасиябез результата

Спиннинг с лодки

Город командыНазваниеСостав1 тур2 турИтогоМесто
ВоскресенскSpinning Team ВПР 2Ливчиков Денис Сергеевич , Прохоров Денис Юрьевич3780235461341
РязаньРязанские рыбакиМелешкин Евгений Владимирович, Дзюрак Олег Игоревич583551160942
КоломнаФишДонтФлайЯнгБойсДонтКрайРусов Дмитрий Александрович Дорошенко Кирилл Борисович1903245043533
МоскваДядьки СудаковыГлухов Александр Сергеевич, Губин Кирилл Валерьевич0431243124
МоскваКамАЗ Слюсарь Николай Васильевич, Слюсарь Андрей Николаевич1560272842885
ШатураCrazy Fish - ШатураКиселев Андрей Вадимович, Федулов Илья Евгеньевич1232219034226
КоломнаБуханкаБаламыкин Игорь Алесандрович Докучаев Николай Анатольевич610269533057
ЖуковскийРыболов №1Лебедев Алексей Олегович, Щемиров Константин Андреевич1606119928058
ОдинцовоAPF(Anglers Predatory Fish)Стрихалюк Виталий Николаевич; Шмигеро Дмитрий Викторович506101015169
РяжскSILWEERСухов Константин Юрьевич Пузиков Сергей Викторович715341105610
Белоозёрскийspinning team vprКорнеев Алексей Станиславович; Заусалин Олег Юрьевич170880105011
КоломнаРома 50Савушкин Руслан ,Казаков Роман20500205012
ВоскресенскСУДАКЛарина Наталья Николаевна, Романов Алексей Витальевич990099013
КоломнаSokolСоколов Алексей Юрьевич, Рожков Александр Игоревич730073014
ЛуховицыБаландин Алексей, Ермаков Сергей.074874815
Экипаж 15Вахрамеев и Румянцев060560516
СтупиноF.F.Филин Александр Васильевич
Савилова Анастасия Сергеевна
540054017
КоломнаUDEЕлькин Юрий Юрьевич, Елькин Дмитрий Юрьевич462046218
КоломнаЩуровский трофейКоролёв Александр Александрович, Пыжов Андрей Александрович027027019
КоломнаУколов Александр Александрович, Уколов Александр Вячеславович286028620
Экипаж 55020920921
МоскваРыбак-рыбакаМакаров Виктор Николаевич;Петров Александр Валентинович011011022
СтупиноПодсакКутепов Борис Вадимович, Теплов Алексей Викторовичбез результата
ЩелковоДимычиГуцалов Дмитрий Юрьевич, Скуратович Дмитрийбез результата
ЖуковскийРыболов№1Лебедев Алексей Олегович, Щемиров Константин Андреевичбез результата
ТроицкТехнофабрикаДзюбенко Иван Васильевичбез результата
КоломнаЖолуди Ахмедов Николай Николаевич,Шавачин Александр Ивановичбез результата
Москва Антон Фоминбез результата
Нов Моск ПрокшиноМорячокЛушкевич Павел Борисович, Воробьев Алексей Александровичбез результата
ПодольскЕрмаков Юрий Геннадьевич. Рыжков Иван Геннадьевичбез результата
ВоскресенскБаджерЖаров Александр Викторовичбез результата
ЖуковскийМечтаМягков Андрей. Мягков Сергейбез результата
КоломнаНовиков Алексей Павловичбез результата
КоломнаШТОРМПанов Артем Вячеславович;Кузьмин Станислав Александровичбез результата
Ликино-ДулевоRiverBoatsПрокофьев Вадим Игоревич, Прокофьева Елена Юрьевнабез результата
ЕгорьевскКомбатРасторгуев Сергейбез результата
КоломнаЧерная каракатицаИвлев Дмитрийбез результата
КоломнаPercaКапотов Дмитрий Владимировичбез результата
СерпуховФлагман 380Саевич Александр, Феногенова Аннабез результата
КоломнаBrothersСеливанов Михаил Валерьевич,Мурашкин Александр Сергеевичбез результата
КоломнаВизит-АвтоБатуро Леонид Николаевичбез результата
РыбноеSuzumarСмирнов А.О., Смирнова Л.Вбез результата
МоскваМосковский трофейКоновалов Александр,Борисов Олегбез результата
КоломнаFishKAСорокин Валентин Геннадьевич, Соколов Александр Михайловичбез результата
КоломнаВахрамеев Олег Игоревич, Румянцев Алексей Вячеславовичбез результата
Владимир+Гусь-ХрустальныйАбодьев Алексей Александрович, Салаков Роман Александровичбез результата
МоскваБезымянныйКосенко Сергейбез результата
ЕгорьевскФлинкУсанов Владимир, Даронин Михаилбез результата
ВоскресенскКуракин Алексей Нащекин Михаилбез результата
СтупиноOnly SpinХарламов Дмитрий Андреевич, Гуц Евгений Александровичбез результата
ЛюберцыVikingЧуприкова Анастасия Сергеевна.Чуприков Александр Сергеевичбез результата
Город павловский пасад- ДрезнаДрезненский хищник
Щербаков Роман Владимирович Бедов Владислав Викторовичбез результата
ВоскресенскКуракин Алексей Нащекин Михаилбез результата
с.Белые КолодезиKamikadze Jig TeamЛиштвинов Владимир Владимирович , Хлудов Дмитрий Александровичбез результата

Вылов сетей

ФИОНомер экипажаДлина сетейМесто
Мелешкин Е./Дзюрак О.171141
Баламыкин И./Докучаев Н.298,72
Ивлев Дмитрий9733
Сухов К./Пузиков С.57164