Открытый Турнир ловле со льда

РыбаLOVE «Ледниковый период 4»

09 февраля 2019 года

Московская область Зарайский район р. Истоминка

Результаты турнира :

ФИОГородОчкиМесто 
Рудаков АлександрМосква45501
Тепляков АлександрМосква40502
Жестовский АнтонМосква37403
Пережигин ВладимирМосква36204
Кутепов Борис ВадимовичСтупино32605
Филин Александр ВасильевичСтупино32306
Бедов ВладиславПавловский посад31407
Ефимов Михаил АндреевичМосква29208
Ермошин Артём СергеевичРязань29209
Панов Сергей АнатольевичМосква290010
Игнатов Дмитрий ВладимировичПодольск289511
Шлапак Евгений ВитальевичНахабино275012
Круговой Алексей ВикторовичФруктовая269013
Круговой Сергей АлексеевичФруктовая254014 (13)Быстрый бур
Наумов Александр ОлеговичКоломна250015
Шмаленый Дмитрий СергеевичСтупино250016
Парфёнов Илья ВладимировичЭлектросталь236017
Даренский Александр ПетровичЭлектросталь233518
Евсеев Роман ВалентиновичСтупино224019
Гонсалвес Гимарайс Даниэл РафаэловичМосква203520
Шерман Эталь Романович.Москва200521
Кардаш Дмитрий Вячеславович.Москва.1850
Ломовцев Артём ВладимировичКоломна1825
Зенченко Олег АлексеевичНахабино1815
Батыгин Дмитрий ВладимировичСтупино1800
Михалев Александр ГеннадьевичЛосино- Петровский1770
Щемиров КонстантинЖуковский1765
Прохоров Денис Юрьевич1730
Данилов Александр МихайловичЭлектросталь1720
Пылаев Олег ЮрьевичЗарайск1650
Зинаков Алексей ЮрьевичКоломна1645
Загорянский СергейКашира1555
Харламов Дмитрий АндреевичСтупино1520
Молчанов ИгорьОзеры1475
Вагшуль Валентин ВалентиновичМосква1385
Крылов Александр СергеевичЗарайск1370
Михеев НиколайОзёры1355
Веремьёв Дмитрий СергеевичРязань1350
Жуков Сергей АлександровичПодольск1340
Игнатов Сергей АлександровичКашира1330
Крылов МатвейЗарайск1320
Соловьев Марк ВладимировичЛуховицы1305
Таратинский Денис СергеевичЛосино- Петровский1300
Егошин ЯрославКоломна1300
Сёмин Илья Николаевич,Озёры1285
Павлов Алексей Анатольевич1285
Васильев Виктор Александрович1250
Тузов Игорь Вячеславович,Ступино1240
Домников Юрий АлександровичЗарайск1220
Герасименко Иван ВладимировичОзёры1210
Моклецов Валентин ВалентиновичМосква1210
Симанков Сергей Сергеевич,Тула1200
Краснояров Эдуард ГеннадьевичОзёры1180
Сидоренко Андрей Александрович1160
Кургузов Максим АлексеевичКоломна1145
Денисов Евгений АлексеевичСтупино1135
Костылев Никита СергеевичИстра1040
Тужиков Николай ВладимировичМосква1030
Зубов Евгений Владимирович1030
Колосов Дмитрий ВладимировичКоломна1015
Подкорытов НиколайМещерино1010
Ярмолюк Иван НиколаевичЗарайск980
Алексеев АндрейМосква915
Усынин Юрий Леонидович,Озёры910
Суслов ИванКашира900
Кокарев СергейЗарайск900
Аникин НиколайРяжск820
Логинов ДенисЗарайск820
Авилов Владимир ВасильевичЗарайск785
Кондратьев Евгений ВячеславовичЛюберцы715
Иванов Дмитрий ВладимировичБрянск700
Лазарев Александр ДмитриевичЗарайск690
Козлов АндрейХимки670
Черепков СергейЗарайск635
Кокарев АнатолийЗарайск635
Деревянко ЯрославОдинцово620
Пилипенко АлександрХимки610
Холопов АлексейРяжск595Щука
Оськин Николай ИвановичЗарайск595
Кочнев Александр НиколаевичЗарайск590
Морозов ЕвгенийЗарайск585
Сафонов БорисМосква570
Лосев Владимир Иванович.Орехово-Зуево560
Евшутин ПавелМосква555
Беликов Максим АлександровичМосква550
Емельянов Тимофей ВладимировичКоломна550
Михалев Геннадий ГригорьевичЛосино-Петровский540
Макрушин Сергей ВасильевичЛосино-Петровский530
Списацкий Бронислав МихайловичЗарайск530
Богарешкин АлександрСолнечногорск520
Беляев Владимир СергеевичКлишева510
Романенко Сергей Анатольевич490
Болдин Сергей ВладимировичЗарайск480
Челкин Алескандр Анатольевич460
Кисилев Александр Иванович450
Галицын Александр ВладимировичСерпухов440
Зеленков Дмитрий ЮрьевичАстапово420
Косов Александр ИвановичЗарайск410
Савицкий Алексей АнатольевичМосква405
Марковский Анатолий КонстантиновичЗарайск395
Ярмолюк Николай ИвановичЗарайск380
Жуков Александр Геннадьевич370
Крючков Алексей ВячеславовичЗарайск350
Невежин Дмитрий Владимирович,Коломна340
Гусев АндрейЗарайск330
Карпов ЮрийЗарайск325
Минаев РоманЛуховицы315
Коровин Юрий Олегович,Тула310
Вебер АлександрОзера300
Папокин Денис МихайловичКоломна295
Кобеняк Денис ОлеговичПодольск290
Агафонов АлександрЭлектроугли280
Кулаков АркадийМосква280
Сухов Константин ЮрьевичРяжск275
Матвеев МаксимЗарайск270
Ланкин Петр НиколаевичКоломна255
Звягинцев АлексейЗарайск250
Смусь ВладимирМосква250
Кирсанов ОлегКоломна230
Щербаков РоманПавловский посад225
Балыбердин АлексейОзеры220
Пересторонин Дмитрий АлександровичКоломна220
Зленко Александр АлександровичКоломна215
Пудков Алексец Евгеньевич210
Рябов Сергей НиколаевичЛосино-Петровский200
Верижников НиколайПавловский посад185
Марковский Константин КонстантиновичЗарайск150
Внуков Валерий ИвановичЗарайск135
Феклин Анатолий ПетровичЗарайск135
Сидоров СергейЗарайск125
Амелехин РоманСолнечногорск100
Олейников ВладимирМосква90
Суясов Дмитрий БорисовичОзеры84
Беседин Иван АлексеевичЗарайск70
Лысоконь РусланМосква60
Котов АлексейЭлектросталь50
Филипчик СергейХимки40
Неретин Эдвард ВладимировичКлишева35
Чекмарёв ЕвгенийСтупино20
Попков ВадимКоломна10
Тюфтин СергейМосква10
Агафонов СергейДедовск
Андропов АлексейОдинцово
Анисин Сергей АлексеевичЛикино-Дулево
Антимонов АнатолийМосква
Антипов Виталий АлександровичОзеры
Антонов Олег ПавловичОзёры
Анугин ИльяКоломна
Астапов Игорь ВладмировичБронницы
Борисов РоманОзеры
Братов ИгорьРаменское
Братов Игорь ПетровичРаменское
Быковский Алексей Владимирович
Веденеев Николай СтепановичЗарайск
Викторов ЮрийРязань
Володин Николай
Вячин АндрейИгорьевск
Гомзелев Николай ВладимировичЗарайск
Гонеев Денис ПавловичОдинцово
Давыдкин АндрейВоскресенск
Даренский Иван ПетровичЭлектросталь
Датских ИгорьМосква
Деев АндрейМосква
Демин МаксимОдинцово
Дёмин МихаилМосква
Дорохов ПавелКоломна
Дубинин АлексейЗарайск
Ефремов МихаилЗарайск
Жильцов Павел
Залипаев АлександрОзёры
Игнатенко ВладиславРязань
Калмыков Игорь НиколаевичМосква
Кащеев Владислав ВикторовичЗарайск
Князев Александр НиколаевичЗарайск
Князев Вячеслав ИвановичЗарайск
Князев Дмитрий ОлеговичЗарайск
Когольницкий Дмитрий
Козлов АлександрМосква
Кононенко Дмитрий СергеевичМосква
Кордлидзе АраратБронницы
Корут ИгорьМосква
Кочнев Николай НиколаевичЗарайск
Крайнов Андрей БорисовичМосква
Кривцов АлексейЗарайск
Кручинин Алексей АндреевичПодольск
Крючков Геннадий АлексеевичЗарайск
Крючков МихаилЗарайск
Кузнецов Евгений НиколаевичЗарайск
Лаврентьев ИгорьРаменское
Ланкин Николай ЕвгеньевичКоломна
Лебедев Алексей Олегович,Раменское
Лиштвинов ВладимирКоломна
Лыжин ЕвгенийЗарайск
Люсин Руслан АндреевичМосква
Макрушин Антон СергеевичЛосино-Петровский
Максимов Александр Сергеевич,Москва
Малышев РусланСерпухов
Малышев СеменСерпухов
Мартыненко АндрейЖуковский
Меньшиков Степан ВладимировичОзеры
Митрохин АндрейРязань
Митрохин ЖеняРязань
Михалин СергейКоломна
Михеев МихаилОзёры
Можайский Роман ВладимировичМосква
Наракидзе Дмитрий ЛеонидовичКашира
Носов Андрей ВикторовичИгорьевск
Огурцов АлексейМосква
Одинцов Анатолий АркадьевичЕгорьевск
Орлов СергейЗарайск
Патрушев Андрей ВикторовичМосква
Петрашев Александр ВладимировичЗарайск
Постник Никита Алексеевич.Истра
Разумов Сергей ИгорьевичСерпухов
Родин Дмитрий АлександровичГазопроводск
Сабуров Михаил МихайловичСтупино
Савельев ИгнатКоломна
Савин Михаил АлександровичДрезна
Савин НиколайЗарайск
Савиных АнтонМосква
Сараев Юрий АнатольевичЗарайск
Седов Юрий ИвановичЗарайск
Серёгин Сергей ПетровиКоломна
Сидоров Игорь ВикторовичБронницы
Соколов Виктор НиколаевичКоломна
Солдатов КонстантинЗарайск
Соловьёв Марк ВладимировичЛуховицы
Спирин ВалерийЗарайск
Спирин Виктор ВалерьевичЗарайск
Станкович Бранислав
Старыгин Вячеслав АркадьевичЗарайск
Субботин Игорь РомановичЛикино Дулево
Талалаев АлексейКоломна
Талалаев ВикторКоломна
Талалаев НиколайКоломна
Уколов Александр АлександровичКоломна
Ульяненков Максим ЕвгеньевичДрезна
Хруцкий ДмитрийМосква
Цаплин Дмитрий ДмитриевичРязань
Шаев СашаРаменское
Шамарин МихаилЗарайск
Шарапов Александр АлександровичМосковский
Шатских ИгорьМосква
Шевцов Михаил АндреевичЗарайск
Шуников Юрий АлександровичКоломна
Эйсмонт ОлегМещерино
Ян ИльтарБронницы
Ясонов ВиталийКоломна
Яцюк Дмитрий ИгорьевичХарьков
Загрядский СтепанЗарайск
Степанов СергейЗарайск
Патащук ДаниилЗарайск
Марушкин Маким Сергеевич
Дубов Андрей Михайлович
Белов Алексей Викторович
Бобынин ВладимирЗарайск
Бурмистров ВячеславЗарайск
Воробьев АндрейЖуковский
Федотов ВладимирКоломна
Рябиницкий ОлегЗарайск
Харьков ВладимирЗарайск
Монов Даниил
ФИОГородОчкиМесто
Николаева Елена ИгоревнаКоролёв22701
Круговая Галина НиколаевнаФрктовая10402
Филина Анастасия СергеевнаСтупино8403
Чубарова Елена АлександровнаОзеры8404
Умрихина Галина АлександровнаЗарайск7705
Кочнева Елена СергеевнаЗарайск7206
Михеева ЕленаОзёры4207
Батыгина Юлия ДмитриевнаСтупино3958
Ермошина Наталья АлександровнаРязань2709
Соловьёва Ольга ВладимировнаЛуховицы26010
Климова Ирина СергеевнаСтупино25011
Сергеева Валентина СергеевнаЗарайск18012
Котова ЕленаЭлектросталь5013
Попова Юлия АлександровнаСерпухов4014
SWISS GarberМосква1015
Братова СветланаРаменское0
Агавелян КристинаМосква0
Антонова ЛюдмилаМосква0
Астапова Елена АнатольевнаБронницы0
Башкова Елена СергеевнаКоломна0
Голубина Нина АлександровнаКоломна0
Демина ЕвгенияОдинцово0
Ермолаева ТатьянаЛуховицы0
Кащеева Валентина ИвановнаЗарайск0
Козлова ЕвгенияМосква0
Копцова ЛюдмилаКоломна0
Кочнева Татьяна ФедоровнаЗарайск0
Красивова Елена ИвановнаЗарайск0
Лаврентьева ЕленаРаменское0
Малышева ЛюдмилаСерпухов0
Марушкина Олеся0
Михеева Марина0
Пархоменко Яна НиколаевнаСтупино0
Семешкина Ирина БорисовнаЗарайск0
Соколова Мария Анатольевна,Коломна0
Старикова Екатерина СтепановнаОзеры0
Цаплина ЕкатеринаРязань0
Чекмарёва АннаСтупино0
Шамарина НадеждаЗарайск0
Шарапова Анна АлександровнаМосковский0
Ящерова НатальяДмитров0
Мапкушина ОлесяЗарайск0
ФИОГородОчкиМесто
Круговой Олег АлексеевичФруктовая945
1
Суслов МатвейКашира380
2
Суслов КлимКашира355
3
Степанов Максим Александрович,Коломна290
4
Агафонов Вадим260
5
Ермошина Арина АртёмовнаРязань220
6
Ермошина Валерия АртёмовнаРязань200
7
Марушкин Матвей190
8
Котова АлинаЭлектросталь180
9
Галицына Алина АлександровнаСерпухов160
10
Соколов Даниил ВикторовичКоломна140
11
Быковский Максим АлексеевичЭлектроугли80
12
Савицкий Игнат АлексеевичМосква50
13
Чистяков Максим Сергеевич,Химки40
14
Филипчик СветланаХимки30
15
Заводиленко Андрей Константинович,Химки1016
Косарев НикитаЗарайск017
Пилипенко ГеоргийХимки018
Савиных Евгений АнтоновичМосква019
Торгачёв ИльяМценск020
Ушаков Владислав Романович.Коломна021
Антонов Михаил РомановичМосква022
Быковский Максим Алексеевич023
Косарев Никита Юрьевич.Зарайск024
Фомичев ДаниилМещерино-1025
Халимов ДимаРязань026
Кокакрев АнатолийЗарайск027

Как проехать на соревнования.

Если вы едите с Москвы по Рязанской трассе, то доезжайте до Луховиц на светофоре поворачиваете на право и дальше едите до Зарайска.
На первом светофоре поворачиваете на право и дальше едите по главной дороге,мимо Кремля ,он у вас будет с правой стороны. Его проезжаете и по главной дороге поворачиваете на право и дальше выезжаете на мост через Осётр.
За мостом поворачиваете налево,указатель на Серебряные пруды, и едите прямо по главной дороге, до поворота с указателем Моногарово, Хлопово, Журавна,это поворот на право,и дальше едите по главной дороге до деревни Хлопово. Её приезжаете и через 2 километра будет спуск на нём Вы увидите указатели «На соревнования», поворот налево, и Вы на месте.

Если ехать с Рязани,то доезжайте до Зарайска.
На первом светофоре по главной дороге левее до следующего светофора.
На нём поворачиваете на право и едите до второго светофора,на ул.Первомайскую,на светофоре налево и дальше едите до Кремля. Его проезжаете и дальше двигаетесь как указано выше. Если Вы едите по Каширке,то по указателям едите до Зарайска. Доезжайте до моста через р.Осётр,и перед мостом поворачиваете на право, на Серебряные пруды,а дальше двигаетесь по указанному выше маршруту.

Всем хорошего пути,я думаю что Вы не заблудитесь.
Далее увидите указатель на ТУРНИР

Регистрация на турнир:



Страница турнира в ВК

Страница турнира в FB

Страница ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИРА