15.02.2020г.
Благотворительный фестиваль по ловле рыбы со льда
«Столкновение неизбежно» — именно к этому все шло у нас давно, и так 15 февраля 2020 г. состоится рыболовный фестиваль РыбаLOVE Ледниковый период 5 для всех любителей подледной ловли
+ Этап Кубка Москвы по ловле рыбы на мормышку со льда ФРСМ для рыболовов-спортсменов

Таблица регистрации:

Ф.И.ОГородРазрядДоп. инф-ция
Абдолин Юрий Вячеславович,г.Воскресенск,
Абдулин Руслан ХайдаровичМосква
Абрамкин Михаил ЮрьевичМосква
Авилов Владимир ВасильевичЗарайск (соц защита)
Агафонов Вадим АлександровичМосква
Акилин Дмитрий ВикторовичРязань
Акилин Игорь ВикторовичРязань
Алексеев Андрей Аркадьевич
Москва
Анисимов РоманКоломна
Антонов Александр Сергеевич
Москва
Антонов Михаил РомановичМосква
Антонова Людмила Александровна
Москва
Байков Алексей АлексеевичРаменское
Балашов Александр ВалерьевичЛуковицы
Балашов Валерий СергеевичЛуковицы
Балыбердин Алексей Владимирович
Озёры
Баранов Пётр НиколаевичГород Луховицы
Барыкин Владимир ЕгоровичДонской, Тульская обл.
Батащук ДаниилЗарайск
Батыгин Дмитрий ВладимировичСтупино
Батыгина Юлия ДмитриевнаСтупино
Башкова Елена СергеевнаКоломна
Бедов Владислав ВикторовичДрезна
Белов АлександрЗарайск
Белов СергейЗарайск
Беляев Владимир СергеевичРаменское
Беляков Анатолий АлександровичАстапово
Беляков Станислав ИгорьевичВладимир
Беседин Иван Алексеевич
Зарайск
Богарешкин Александр Александрович
Солнечногорск
Буриков Алексей ВалерьевичШацк
Быковский Алексей ВладимировичЗарайск
Быковский Максим Алексеевич
Зарайск
Вагшуль Валентин Валентинович
Москва
Васильев Александр ИвановичЛуховицы
Васильев Роман Владимирович
Нахабино
Васильева АнастасияНахабино
Васильева ОльгаНахабино
Веденеев Николай Степанович
Зарайск (соц защита)
Внуков Валерий ИвановичЗарайск (соц защита)
Волков Дмитрий СергеевичСовхоз 40 лет Октября
Воробьёв Андрей Петровичг.Жуковский.
Воробьев Сергей Александрович
Москва
Вычужанин Алексей ВалерьевичМосква
Голубина Нина АлександровнаКоломна
Гомзелев Николай ВладимировичЗарайск (соц защита)
Гордеев Кирилл Дмитриевичг. Коломна
Гришин ЕвгенийМосква
Гришин Евгений Владимирович
Москва
Гришина ЕкатеринаМосква
Гришина Екатерина ЕвгеньевнаМосква
Гулевский Роман НиколаевичНовомосковск
Гуров Виктор Москва
Гуров Павел Олеговичгород Зарайск
Гурова ГалинаМосква
Гуськов Сергей ВикторовичМосква
Даренский Александр ПетровичЭлектросталь
Денискин АндрейБронницы
Денисов ЕвгенийСтупино
Дзгоев Юрий ОсмановичСтупино
Домников ЮрийЗарайск
Дубинин Алексей
Дьяконов МаксимСтупино
Евлашин ЕгорКоролёв
Евлашин Егор Сергеевичгород Королев
Егоршин Ярослав МихайловичКоломна
Елена Анатольевна ЗубковаЗарайск
Ениватов Арсений

Озеры
Ениватова ЕкатеринаОзёры
Ениватова ОльгаОзеры
Ереемев ПетрМосква
Ермошин Алексей НиколаевичМосква
Ершов РоманМосква
Ефремов Михаил НиколаевичЗарайск
Жарков Андрей ЭдуардовичЕгорьевск
Жигарева ВалерияСтупино
Загорянский СергейКашира
Загрядский Степан АлексеевичЗарайск
Зажигаев АлексейВидное
Зайцев АлексейЗарайск
Захаров Вадим ВитальевичЗарайск
Заяц Вячеслав ВикторовичОдинцово
Звягинцев Алексей ГеннадьевичЗарайск
Зинаков Алексей Юрьевич
Коломна
Зинченко Виталий ИвановичКоломна
Зинченко Иван СтаниславовичКоломна
Зубков Евгений АндреевичЗарайск
Зудин Олег АнатольевичЛуховицы
Зуев Дмитрий АлександровичМосква
Иванов Игорь БорисовичМоскваКострома
Игнатов Дмитрий ВладимировичПодольск
Игнатов Руслан СергевичЕгорьевск
Илица АлександрЗарайск
Кабанов Василий АнатольевичОзеры
Кабанов Михаил АнатольевичЛуховицы
Кабанова Алла ГенадьевнаМосква
Казанцев ОлегМосква
Калашник Александр
Сергеевич
Серебряные Пруды
Калашникова Елена АндреевнаМосква.
Кандалин Максим ВладимировичЗарайск
Кантатовский Александр АндреевичОдинцово
Капитонов Дмитрий ГеннадьевичМосква
Карачанцев Дмитрий АлександровичЗарайск
Карбалай Андрей Валерьевич
Солнечногорск
Карпов Юрий НиколаевичЗарайск (соц защита)
Карпуненко Алексей Викторович
Тула
Карпуненко Марина Дмитриевна
Тула
Каскадов Игорь ГенадьевичРаменское
Кастур Елена ВладимировнаМосква
Кашкин Борис НиколаевичСеребряные Пруды
Кащеев Владислав ВикторовичЗарайск
Кащеева Валентина ИвановнаЗарайск
Кириллова Ольга НиколаевнаРождественно
Киселёв Владислав Юрьевич.Раменское
Князев Вячеслав ИвановичЗарайск (соц защита)
Кожурова Елена СергеевнаМосква
Кожухов Дмитрий ЮрьевичРыбное
Колосов Дмитрий Владимировичг Коломна
Коляденко Сергей Владимирович
Зарайск
Комаров Павел СергеевичСтупино
Конобеев максим вячеславовичЗарайск
Кононенко Дмитрий СергеевичМосква
Кононенко Сергей ВладимировичМосква
Кормилицын Кирилл Алексеевич
.
Коломна
Косов Александр ИвановичЗарайск (соц защита)
Косырев Игорь ВикторовичЛуховицы
Котов Алексей СергеевичЭлектросталь
Котова Алина АлексеевнаЭлектросталь
Котова Елена АлександровнаЭлектросталь
Кочетков ИгорьСтупино
Кочнев Александр Николаевич
Зарайск
Кочнев Николай Николаевич
Зарайск
Кочнева Татьяна ФедоровнаЗарайск
Красивова Елена Ивановна
Краснояров ЭдуардОзеры
Краснояров Эдуард ГеннадьевичОЗЁРЫ
Кротков ИгорьЗарайск
Кротков НиколайЗарайск
Круговая Галина НиколаевнаФруктовая
Круговой Алексей ВикторовичФруктовая
Круговой Олег АлексеевичФруктовая
Круговой Сергей АлексеевичФруктовая
Крылов АлександрЗарайск
Крылов МатвейЗарайск
Крылов Назар СергеевичРаменское
Крылов Сергей АлександровичРаменское
Крючков Александр ПетровичЗарайск
Крючков АлексейЗарайск
Крючков МихаилЗарайск
Кузин Николай ИгоревичБалашов
Кузнецов Евгений НиколаевичЗарайск (соц защита)
Кургузов Максим АлексеевичКоломна
Кутаев АндрейМосква
Кутепов Борис ВадимовичСтупино
Кутыров Сергей БорисовичЛуховицы
Лазарев Александр ДмитриевичЗарайск (соц защита)
Ланкин Александр ЕвгеньевичКоломна
Ланкин Николай ЕвгеньевичКоломна
Лентищев Евгений Александровичг. Зарайск
Лепешкин Даниил Сергеевич
Москва
Логинов ДенисЗарайск
Логинова АлинаЗарайск
Логинова МаринаЗарайск
Ломовцев Артём ВладимировичКоломна
Лопанов Владислав ИгоревичЗарайскУчаствую в первый раз
Лопухов Владимир ОлеговичСвердловский
Лосев Владимир Иванович
Орехово-Зуево
Лосева Валерия Викторовна.

Кашира
Лосева Ярослава Владимировна
Кашира
Лыжин ЕвгенийЗарайск
Лыжин Евгений ЕвгеньевичЗарайск (соц защита)
Лысоконь Александр ВладимировичМосква
Лысоконь Руслан АлександровичМосква
Макаркин Михаил Евгеньевич
Балашиха
Максимов АлександрМосква
Максимов Алексей СергеевичМосква
Максимова Александра АндреевнаМосква
Максимова Татьяна АндреевнаМосква
Марков Владимир ВикторовичЗарайск
Марков Роман Николаевич
Москва
Марковский АнатолийЗарайск
Марковский Константин КонстантиновичЗарайск
Марковский Контантин КонстантиновичЗарайск (соц защита)
Мартыненко Андрей АнтоновичРаменское
Матвеев Максим АлексеевичЗарайск
Менделев Владислав ВладимировичГород
Миллер Андрей АндреевичЖуравна
Минаев КонстантинЗарайск
Минаев Роман АлександровичАстапово
Миронов Владимир Геннадьевичг. Солнечногорск
Михалин Сергей НиколаевичКоломна
Михеев Алексей АнатольевичЗарайск (соц защита)
Михеева Елена ВикторовнаЗарайск (соц защита)
Молчанов Игорь Викторович
Озеры
Морозкин Алексей АлександровичКоломна
Наумов Александр ОлеговичКоломна
Нерабеев СергейОзёры
Нерабеева ЯнаОзёры
Николаев Алексей Владимирович
Карачев
Николаев Алексей ИгоревичРождественно
Николаева Елена ИгоревнаКоролев
Новиков МихаилНогинск
Новиков СергейМосква
Норматов Тимур ДоврановичМосква
Олейников ВладимирМосква
Орлов АндрейОзеры
Орлова Зинаида ВикторовнаОзеры
Осипов Виктор Владимирович
Москва
Панков Юрий ПетровичЗарайск
Парамонов Денис НиколаевичОзеры
Парфенов Илья ВладимировичЭлектросталь
Пархоменко Яна НиколаевнаМосква
Пересторонин Дмитрий Александровичгород Коломна
Пересторонин Степан Дмитриевичгород Коломна
Петрашев Александр ВладимировичЗарайск (соц защита)
Петренко Дмитрий ВладимировичОжерелье
Пилипенко Александр ВалерьевичХимки
Пилипенко Георгий АлександровичХимки
Пильнов Андрей АлександровичМосква
Пичугин Владислав Юрьевич

Шацк
Платонова Анастасия ВалерьевнаХимки МО
Плешаков Антон МихайловичМосква
Попков ВадимКоломна
Попов Денис СергеевичРыбное
Попов Сергей ВладимировичЗарайск (соц защита)
Попокин Денис Михайловичг Коломна
Постник Никита АлексеевичИстра
Потапкин Владислав Валерьевичг.Жуковский.
Прилепский РоманКашира
Прилепский СергейКашира
Прилепский СергейКашира
Прокофьев Вадим ИгоревичЛикино-Дулево
Прокофьева Елена ЮрьевнаЛикино-Дулево
Проскуряков Андрей ВладимировичМосква
Радзинский Михайл АнатольевичРязань
Разинкина Оксана АлександровнаЗайцево
Разумовская Анна АлексеевнаМосква
Родин АндрейЗарайск
Романов Евгений ЮрьевичРыбное
Романович АлександрПодольск
Романович АлександрПодольск
Рубцов АлексейЭлектросталь
Рубцова ЮлияЭлектросталь
Савицкая ЕктеринаМосква
Савицкий АлексейМосква
Савицкий ИгнатМосква
Савкин Александр Петрович
г. Котельники
Сафин Руслан Тагирович


Москва
Сафонов Антон АлександровичЛуховицы.
Седов Юрий ИвановичЗарайск (соц защита)
Семенов Николай НиколаевичПавловское
Семенов Юрий НиколаевичПавловское
Семешкина ИринаЗарайск
Семин Илья НиколаевичОзеры
Семченко Дмитрий АлександровичЗарайск
Сергеев Владимир васильевичЗарайск (соц защита)
Сергеева Валентина СергеевнаЗарайск (соц защита)
Серёгин Сергей ПетровичКоломна
Сериков Владислав СергеевичРыбное
Сериков Сергей ИгоревичРыбное
Сидоренко Андрей АлександровичЗарайск
Скудатин Николай ВикторовиНогинск
Соколов ВикторКоломна
Соколов Виктор НиколаевичКоломна
Соколов Даниил ВикторовичКоломна
Соколов Мария АнатольевнаКоломна
Соколов СергейКашира
Соловьев Марк ВладимировичЛуховицы
Соловьев Марк ВладимировичГород Луховицы
Сошкин Иван ИвановичКоломна
Спирин ВалерийЗарайск
Спирин Валерий АлександровичЗарайск (соц защита)
Спирин ВикторЗарайск
Спирин Виктор ВалерьевичЗарайск (соц защита)
Списацкий Бронислав МихайловичЗарайск (соц защита)
Списацкий Бронислав МихайловичЗарайск (соц защита)
Степанов Максим АлександровичКоломна
Степанов СергейЗарайск
Степанова Екатерина НиколаевнаКоломна
Стручков Олег ИвановичОрехово-Зуево
Субботин ВикторРязань
Суслов Иван ВалерьевичКашира
Суслов Клим ИвановичКашира
Суслов Матвей ИвановичКашира
Суясов Дмитрий Борисовичг. Озеры
Тимонин Сергей ВикторовичРязань
Титов Константин АлександровичМещерино-1
Топорков Юрий МихайловичМосква
Тужиков Николай Владимировичг. Москва
Тузков Юрий ВикторовичЗарайск (соц защита)
Тузов Игорь Вячеславович
Москва
Тучин Тимур ВикторовичЕгорьевск
Тяжлов Владимир Валерьевич,Луховицы
Уколов Александр АлександровичКоломна
Умрыхина Галина
Зарайск
Урванов Алексей ВалерьевичМосква
Урванов Алексей ВалерьевичМосква
Усачев Кирилл ЕвгеньевичЗарайск
Усынин Юрий ЛеонидовичОзеры
Уфимцев Константин Евгеньевичгород Зарайск
Ушаков ВладиславКоломна
Фадеева ЕленаМосква
Фадеева ЕленаМосква
Феклин Анатолий ПетровичЗарайск (соц защита)
Филин Александр ВасильевичСтупино
Филина Анастасия СергеевнаСтупино
Филиппенко Михаил ФедоровичКоломна
Филипчик Светлана СергеевнаХимки МО
Филипчик Сергей Владимирович.Химки МО
Фомин Алексей НиколаевичФрукторвая
ФОМИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧЛуховицы
Фомина Арина АлексеевнаФрукторвая
ФОМИНА АРИНА АЛЕКСЕЕВНАЛуховицы
Фомичев Даниил ИвановичМещерино-1
Фрасенюк Иван Сергеевичг. Зарайск
Фрасенюк Сергей Иванович г. Зарайск
Фролов Алексей СергеевичЛуховицы
Фролова Любовь Игоревна
Луховицы
Хоботнев Артур НиколаевичОзеры
Хоботнев Николай ИвановичОзеры
Храбров Александр АнатольевичЛуховицы
Храпов Виктор Сергеевич
Чебышев Николай Александровичг.Жуковский.
Чекмарев ЕвгенийСтупино
Чекмарева АннаСтупино
Черкашин Алексей Валентинович
г. Озер
Черняк ИванЧехов-2
Чесноков Алексей АлексеевичВолгоград
Чесноков АндрейСтупино
Чесноков ИванСтупино
Чеснокова ЮлияСтупино
Чинаев СергейЛобня
Чубарова Елена АлександровнаОзеры
Чугунов Леонид Петровичп.Богатищево
Чуриков Андрей СергеевичМосква
Шакиров Ильшат Ирекович
Москва
Шакур АртурИваново
Шарафетдинов Руслан КамильевичГород Луховицы
Шаруев Александр НиколаевичПавловский Посад
Шелкунов Игорь ИльичЧелябинск
Шелкунов ИльяЧелябинск
Шелкунова НатальяЧелябинск
Шен Виктор НиколаевичЗарайск (соц защита)
Шмаленый Дмитрий СергеевичСтупино
Шокудзе АрменЗарайск
Щербаков Роман ВладимировичПавловский Пасад
Эйсмонт Олег АлександровичПодольск
Яковлев Алексей АлександровичЗарайск
Ярмолюк ИванЗарайск
Ярмолюк Николай ИвановичЗарайск
Форма регистрации:
Регистрация на турнир на сайте закрыта! Дополнительно зарегистрироваться МОЖНО будет на месте, в день проведения! 
Приезжайте, зарегистрируем ВСЕХ!
 

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с следующими правилами обработки персональных данных.